Pan Moroz

Сеть магазинов разливного пива
  • Новосибирск, Кропоткина, 116а к1
  • Гагаринская 1000 м

Значит, так. Нам здесь понравилось! Поэтому делюсь со своими друзьями "открытием".

В Инстаграме взаимно подписались с представителем этого местечка, я изучала, пока было время, а сейчас появилось время для прямого посещения.

Старожилы, возможно, вспомнят "Телегу", так вот в том же стиле это местечко: душевно, уютно и недорого.

Темный интерьер, всё...

Темный интерьер, всё в поле зрения, достаточно чисто, в туалете мыло-бумажные полотенца. На столах меню, салфеточки, бирдекели. Приветливый парень за стойкой хорошо ориентируется в пивном меню.

Что мне особенно понравилось: кружка абсолютно любого пива 100р. Мы попробовали прям по списку всё подряд. Больше всего мне понравилось: манго и pan sladek, моему супругу смородина.

Я не оценила крафт, не в моем вкусе, распробовала в нём чрезвычайную горечь и плотность. Кстати, я не добралась до темного пива, ибо в понедельник утром на работу, а сидели мы в баре до полуночи. Ну, ничего, от меня ещё ни одно пиво не убегало😼

Ели картошку фри, пиццу Маргарита, сырные палочки и ростбиф. Всё съедобно и быстро готовится.

Кстати, пивас с собой - дешевле, порядка 130р/литр.

Есть уличная летняя веранда, но мы предпочитаем в помещении сидеть, ведь там есть кондиционер.

Короче говоря, мы довольны, что открыли для себя это место.

На последнем фото - моя собачка. Сейчас очень жарко, но дома есть кондиционер, поэтому собачка старается особо не двигаться и просто лежать, спать. Конечно, она расстраивается, что мы не взяли её с собой пить пивас.