Пан Шаманек

Чешский бар

Были в пивнице может недели три назад, не знали где провести пятничный вечер в небольшой компании, выбор пал на Пан Шаманек.

Заказали столик за полтора часа до прихода. Встретили нас, проводили за столик, мы приготовились хорошо проводить время.

К пиву и кухне нареканий никаких.

Что касается обстановки:

Интерьер приятный, светло, уютно.

Тихо,...

К пиву и кухне нареканий никаких.

Что касается обстановки:

Интерьер приятный, светло, уютно.

Тихо, фоновой музыки совсем не слышно, слышны только разговоры с соседних столиков.

Пусто, были в пятницу вечером, гостей было несколько штук.

Удивила скорость обслуживания, при таком немногочисленном количестве посетителей. 55 минут ждали тарелку с закусками. Вроде бы обычное незамысловатое блюдо, не изыск, который может долго готовиться, но увы, пиво было выпито до закусок.

Итог: Место может быть и хорошее, но в тот вечер оно не запомнилось. Отсюда оценка - Нормально.

Добрый день! Уважаемая erzhe_faberzhe, спасибо за ваш отзыв! Мы уделим особое внимание к скорости приготовления блюд. Будем ждать вас в гости и новые оценки.