Пан Шаманек

Чешский бар

Уже по традиции пишу отзыв о питейном заведении после встречи с одноклассниками😃

Уютным это место не показалось, если не считать двух уединенных залов, но мы были не там. Наши столики были рядом с барной стойкой (преимущество от этого есть😉).

Кто заказывал пиво Пан Шаманек светлое, остались вкусом довольны (не слышала, чтобы оно кому-то не понравилось). Тем, кто подошел на встречу вовремя (19:00-19:15) и захотел выпивать алкогольные напитки, отличные от пива, пришлось подождать минут 15. Поставщик застрял в пробке, но это ничего, ведь потом всё было и в достаточном количестве.

Заказали сырные шарики, принесли быстро, но (!) они были со льдом внутри. Разморозили, подогрели😃

От блюд из основного меню у всех разное вкусовое впечатление осталось - кому-то не понравилось, кому-то понравилось. Ну, видимо, из серии "на вкус и цвет...", а может, часть блюд вкусных, а часть - нет😐. Заказала креветки (как потом оказалось, в нашей компании я была не первая, кто с ними "прокололся"), посоветовали жаренные с чесноком. Креветки - отвратительные!

Большой респект официантам. Заведение работает до 2:00, но после вопроса: "До какого времени вы работаете?", получили ответ: "До последнего клиента". 😃

• Добрый день! Анна, спасибо за ваш выбор и оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что вам не понравилась наша кухня. Обещаем исправится. Приходите в гости, очень надеемся , что в следующий раз будет оценка - рекомендую.