Пан Шаманек

Чешский бар

Смотря на различные новости в страничке ВК решили с друзьями заглянуть в это заведение в надежде на то, что хорошо проведем вечер, попивая вкусное пиво с закусками и горячим. Было это месяца 2 назад. Из плюсов - невысокие цены и неплохие порции (относится к закускам, которые были вполне хороши под пиво). От пива я почему-то не пришел в восторг. Но испортило все впечатление от заведения следующее:

2 вида пива просто навсего отсутствовало из меню, а выбрали мы, именно их;

начали заказывать закуски, одной из позиций были гренки, которых тоже не оказалось, но нам предложили "сходить до магазина за черным хлебом, и через 20 минут будут гренки". Отказались от этой затеи, заменили на другую закуску;

заказал себе колбаски, на вкус они оказались такими, как будто их также, как и гренки только что сбегали в магазин и купили готовые, разогрели в микроволновке, добавили гарнир и принесли. Друзья, попробовав, не стали заказывать себе что-то еще.

Ничего не оставалось, как допить пиво, рассчитаться и уйти искать другое место.

Спустя столько времени хотелось бы, чтобы что-то изменилось, появилось много положительных отзывов, чтобы зайти к вам еще раз и оценить эти изменения. Но на данный момент, тот вечер отбил все желание.

• Добрый день! Уважаемый nons­ens, в нашем заведении такой ситуации быть не могло! Вы пишете отзыв спустя два месяца, после того как вам сотрудники предложили сходить за хлебом???!!! Ваш отзыв не отражает действительности, и мы совершенно не понимаем зачем вы намеренно пишете не правду!

• Неправильно поняли меня, или я немного неверно выразился. Хлеба не было и они предложили подождать, чтобы кто-то из персонала сходил до магазина, а не то, чтобы мы принесли его)

• Добрый день! Очень странная ситуация, жаль что вы сразу не написали отзыв, мы могли принять меры.