Пан Шаманек

Чешский бар

Были в пятницу. Народу на удивление было не много. Обслуживание на 3. Официант какой-то сонный был. Лишний раз подходить не хотел и что-то под нос себе говорил, так что его услышать было трудно. Пиво было отменное и его цена порадовала. Гренки к пиву тоже нормальные были. А вот с остальным печаль. Крылышки безвкусные, колбаски фиг прожуешь. В целом посидели не плохо, но хотелось бы активных официнтов и повара сменить. И уберите фонари, места и так нету, а они прям на проходе стоят, очень тяжело за стол из-за них заразить. А так есть куда бару рости.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно примем меры. К сожалению фонари убрать не можем, но у нас есть еще один зал, в нем очень просторно и удобно нашим гостям. Приходите в гости.