Пан Шаманек

Чешский бар
Sanchous написала 3 отзыва об этом месте

С нашего последнего визита (давно), много воды утекло, эмоции улеглись, пивница немного поменялась.
Во-первых, поменялась обстановка, бар теперь не в дальнем зале, а в среднем, это как-то комфортнее и уютнее. И официант не забудет про своих клиентов.
Мы все за Клаштером сюда приходим-наше любимое пиво в данном заведении. И оно здесь было в этот раз отменным.
Из закусок я выбрала "халапеньо"- сырные шарики с перчиком халапеньо внутри. Сказала мужу, чтобы он мне напоминал в следующий раз, что это кака и заказывать её не нужно)))
Я - любитель острого, и обнаружив внутри ОГРОМНОГО шарика малюсенький кусочек перца- была немного раздосадована. Кстати, администратор (или официант) тоже округлила глаза, увидев такого размера шарик и такой кусочек перца. Сказали, что передадут на кухню, что это не гуд.
Ну а так, в целом, изменения в лучшую сторону, молодцы. Пока "рекомендую" не заслужили, но 5 звёзд я вам поставлю! Спасибо.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв . Халапеньо , такими конечно же быть не должны! Меры уже приняты. Приходите в гости, у нас много новинок, есть и для любителей остренького.