Пан Шаманек

Чешский бар

Честно говоря как нужно нелюбить чешскую кухню что бы ставить такие высоки оценки. В целом за еду\пиво твердая 3-. 3 (а не 2) за старание, минус за бестолковость.
Особенно впечатлили слегка разогретые свиные ушки в чугунной сковородке со свежей и холодной капустой. Хотя может быть что-то в этом блюде и есть.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам искренне жаль, что вам не понравилось в нашей пивнице. Подскажите пожалуйста, когда вы у нас в баре? Необходимо принять меры. Мы принципиально не подаем разогретые блюда, мы готовим все блюда "из под ножа", включая бизнес-ланч.

• Друзья, дело же не в том каким способом приготовлено блюдо, а в полученном результате. Повторюсь, безотносительно оценки цена\качество, результат, к сожалению, на чешскую кухню не похож.
    ЗЫ Был в субботу с утра, со всеми вытекающими :)