Пан Шаманек

Чешский бар

"Нормально", это когда не хорошо и не плохо...
Пиво оценить не могу, мне "как-то так", но я еще тот дегустатор))) Закуски понравились, особенно мидии в кляре рекомендую! Горячее не впечатлило: эффектная подача рульки, но по вкусу и по размеру порции за те же деньги есть лучше заведения. Порция шашлычка мелковата, да и картошечки с грибами казалось не очень много, но сковорода так аппетитно шкварчала..мммм.
Обслуживание понравилось, но были проблемы с терминалом. Плюс не очень нравится, когда в заведении музыка играет с айфона, а на него периодически позванивают))))
Кстати, попали на день рождения пивницы! Порадовали призы, но сам формат кажется не очень подходящим. Ведущий не представился и с наступлением программы, тк было мало людей, приходилось во всем участвовать, ну а вдруг не очень охота?))) В общем хочется более наблюдательного формата в подобном заведении, тем более когда нет "завсегдатых", пришедших именно на праздник.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Да, действительно в этот день были небольшие заминки с аппаратурой, просим прощения за предоставленные неудобства. Приходите в гости!