Пан Шаманек

Чешский бар

Ходили смотреть футбол Россия-Словакия. В одном зале - две трансляции. Одна по тв, другая на проекторе из сети.
Та что из инета с озвучкой идет с запозданием ровно в 1 минуту. Прикольный футбол получился)))
Пиво - г__но, пробовали 4 вида от просто - к дорого.
Остановились на белом дешевом в неизбежности. И Рулька - принесли не дожаренную, и вообще наши прое_ли.
Потенциал у места есть, но не с этим менеджментом. Обслуживание отсутствутет.

• Добрый день! В том что Россия проиграла нашей вины нет! ))) Оставить трансляцию и на тв и на проекторе просили гости, возможно вы пришли чуть позже. Пиво у нас очень хорошего качества, , возможно мы не смогли удовлетворить ваш изысканный вкус. По поводу рульки, действительно мы ее у вас с извинениями забрали, приготовили и еще раз с извинениями принесли с двумя дополнительными гарнирами и соусами. Возможно это и есть отсутствие обслуживания!