Пан Шаманек

Чешский бар
Роман написал 2 отзыва об этом месте

Как и обещал, заглянул сегодня в пивницу на бургер (ибо заманчивое предложение 2 по цене 1). К сожалению, бургер мне отведать не удалось. Как и винные ребрышки, заказанные после ответа молодого человека "Они закончились". Данные позиции отсутствовали в наличии, видимо, после бурного пятничного вечера. Ну да ладно. Зато я насладился отменным фирменным нефильтрованным белым пивом с чесночными тостами и стейком из вепря) Очень вкусно! Вкушал я данные гастрономические вкусности в отдельном помещении, читая любимую книгу, что не в каждом баре (ресторане) возможно из-за громкой музыки. Официант был предельно вежлив, по моей просьбе выключил звук на телевизоре за что ему спасибо! Цены в Пане демократические, пиво - моё почтение! Блюда тоже понравились. Народу было мало, что было мне только на руку, т.к. люблю уединение. В итоге - прекрасно проведенное время за кружечкой превосходного пива и любимой книгой! Я ваш постоянный клиент с этого времени.

Роман, спасибо большое за позитив и теплые слова) ждем в гости!