Пан Шаманек

Чешский бар

Выбрали данное заведение, ностальгируя о Чехии ☺. Интеръер классический для подобных пивниц: брутальные массивные столы и белые грубые стены. Заведение находится в подвале, поэтому окон нет (я, кстати, поняла, что подвальные заведения не для меня).
Что касается пива. Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Среднее на вкус, восторга не вызвало.
Из еды заказывали мясо в горшочке, закрытого тестом (мясо оказалось неплохим, но больше понравилось тесто сверху, вот оно оказалось очень вкусным), также драник с судаком внутри (к сожалению, картофель был полусырым). Из десертов я брала классический штрудель. Он был бы на 5, если бы не сырое тесто на дне, что испортило все впечатление. 😨
В общем, резюмируя, скажу, что заведение среднее как по интеръеру, так и по кухне.

Добрый день! Очень жаль, что наше заведение вам не понравилось. Анна, скажите пожалуйста в какой день вы к нам приходили? Меры будут обязательно приняты.