Пан Шаманек

Чешский бар

Были у вас в конце мая. Пришли ближе к вечеру, но ещё действовал бизнес-ланч, народу вообще не было. Заказали блюда по БЛ и пиво по акции. Блюда принесли быстро и очень вкусные. Но мы решили не уходить и попробовать основное меню. И тут начались проблемы: того нет, этого нет. В итоге сначала заказали чесночные гренки - прождали полчаса и нам принесли бородинский хлеб, нарезанный кусками просто, как дома, натертый чесноком. На вопрос: "почему так долго?"-нам ответили, что у них повар стажёр и он не справляется. Не скажу, что это было прям не вкусно, но как-то совсем уж по-нищебродски. Затем заказали жаркое в горшочках под хлебом. Снова ждали около часа, пока стажёр там разберётся что к чему. В этом блюде был вкусным только хлеб, остальное очень посредственное, скучно. Хочется ходить в заведения, особенно с определенной концепцией, чтобы там что-то могло тебя удивить, увы. Дома можно вкуснее приготовить. Пиво нормальное, обычное, как из супермаркета. В довершении всего, счет нам несли минут 30, сдачи у них не было, ходили в соседний магазин разменивать.

Добрый день! Кристина, вы ждали четыре месяца , что бы написать негативный отзыв о заведении? Принять меры мы уже не можем, прошло четыре месяца после вашего визита!