Пан Шаманек

Чешский бар

Собрался с друзьями вечером в пятницу покушать и выпить пива, в итоге пива не выпил потому что машину дома не оставил, а вот покушал очень вкусно!

Не знаю уж правда ли акция или сориентировались официанты в процессе, но "рулька за пол цены" - шикарно! Пришлось брать, не думал что съем килограмм, делился с друзьями, но, оказалось, в принципе, реально съесть самому. Мясо таяло во рту, сервировка - 5 баллов! Да и у друзей претензий к кухне нет.
Что касаемо места, то оно не менялось кардинально кажется со времён "япона-мама" да и как-то не важно всё это. Короче говоря мне понравилось!
P.S. Поясните за акцию! Когда кончается? Я бы ещё пришел.