Панацея, ООО

Медицинский центр
  • Дружбы, 5 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 700 м

Здравствуйте. Лечилась я в этом центре у гинеколога Ларисы Анатольевны примерно полгода. Вроде вылечилась. Претензий к врачу нет, а вот к администрации есть. Такой ужасный поступок, а еще говорят, что в муниципалки хуже. Случилось со мной вот что. Записалась на прием у администратора по телефону, но когда пришла приема нет. Никто ничего не знает! Запись о приеме была и ее удалили и мне ничего не сказали. Самое главное меня не предупредили об этом. Я очень злая была, так как с ребенком была и еще на такси приехала. При ребенке разбираться не стала, записалась на другой день и попросила разобраться с этим инцидентом. Перед следующим приемом за день предупредили о посещении( Аллилуя!!!), но об инциденте полное молчание. Я напомнила( три раза объясняла девушке по телефону!!!) и попросила скидку или бесплатный прием. Скидку сделали 5 процентов( 50 руб) ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ!!! Т.е. вот так они ценят своих клиентов!!! Не рекомендую!

• Добрый день, Ольга!

Мы очень огорчены ситуацией, еще раз приносим Вам лично извинения от лица администрации Медицинского центра "Панацея" за доставленные неудобства за накладку в работе ПО.

Администраторы, которые работали в день вашего несостоявшегося приема, принесли извинения и записали Вас на другой день.

Для того чтобы поддерживать хороших уровень и качество оказания медицинской помощи мы не имеем финансовой возможности принимать пациентов БЕСПЛАТНО.

При обращении в Медицинский центр "Панацея" Вы заключали договор на оказание платных медицинских услуг, мы работаем по прейскуранту, в связи с этим Вам отказано в бесплатном приеме, а предложена СКИДКА на услуги доктора.

Мы примем к сведению Ваши замечания и постараемся улучшить качество сервиса.