Панацея, ООО

Медицинский центр
  • Дружбы, 5 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 700 м

Сегодня впервые пришла в "Панацею". Обстановка приятнейшая, тишина, вежливая администратор, что особенно порадовало - наличие гардеробной кабинки, запирающейся на ключ, а не как в некоторых других центрах, один шкаф на всех, не поймешь, кто в чьей одежде ушел. Об оториноларингологе Квон Елене Юрьевне слышала от мамы, последняя очень довольна процедурой заморозки миндалин, перестала страдать от постоянной боли в горле. Елена Юрьевна очень приятная женщина и компетентный специалист! Осмотрела, посоветовала, успокоила. Рекомендую!

С уважением, администрация МЦ "Панацея"

• Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о медицинском центре и оториноларингологе Квон Е.Ю. Для нас это важно. Мы стараемся, чтобы пациентам было комфортно в медицинском центре, а медицинская помощь специалистов была своевременной и эффективной. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности Елене Юрьевне, ей будет очень приятно.
    С уважением, администрация МЦ "Панацея"