Панацея, ООО

Медицинский центр
  • Дружбы, 5 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 700 м

Являлась клиентом данного центра много лет, но последнее событие повергло меня в шок. Была у гинеколога, хороший врач, к ней никаких вопросов. Прошла лечение, необходимо сдать анализы и показаться врачу. Прихожу, рассказываю что все в порядке, сдаю анализы. И тут начинается череда сюрпризов. Во-первых, на просьбу взять с меня стоимость не первичного, а вторичного осмотра, так как на меня было потрачено практически никакого времени на осмотр, мне ответили отказом (аргументы: 1- прошло 3 месяца, и неважно что врач был в отпуске а взятие анализов зависит от цикла, 2-вы пришли в платную клинику - типа, в платной я должна платить за все, что мне скажут). Во-вторых, забираю результаты анализов - там просто все плохо, засомневалась я, пошла в другую клинику перепроверить. Забираю анализы - результаты кардинально другие. Выводы даже боюсь делать. Либо перепутали анализы, либо целенаправленно их сделали плохими - это уже ни в какие ворота! Ни ногой больше в это "заведение", медицинским учреждением это назвать даже не могу!

• Уважаемая, Татьяна!
    Спасибо за обратную связь.
    Официальный ответ на предмет первичного/повторного обращения Вам был отправлен на Вашу электронную почту 22 сентября 2016г., а также Вам было предложено обратиться непосредственно к Директору Елисеенко Алексею Владимировичу по данному вопросу. Вы это не сделали. Теперь у Вас появились новые обвинения в адрес клиники и претензии по анализам.
    Гинеколог-эндокринолог Пучкова Наталья Николаевна зарекомендовала себя как грамотный специалист с тактичным и внимательным подходом к работе и пациентам, Вы сами это подтверждаете своим отзывом и тут же пишите про «плохие» анализы несоответствующие действительности.
    Ещё раз предлагаем встретиться с Директором и врачом-экспертом медицинского центра, которые готовы Вам ответить на Ваши вопросы.

С уважением, МЦ Панацея