Панацея

Медицинский центр
  • Новосибирск, Дружбы, 5 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 600 м

Из-за коронавируса и закрытия государственных больниц для посещения,к своему врачу приходится ездить сюда.

Возникает вопрос,почему,приходя на платный прием,я чувствую себя как на конвейере.

До того все быстро,что не успеваешь вспомнить моменты,которые нужно было обсудить.

Общение с врачом: «У меня снова боли и лекарства нужные я год не принимала...

Общение с врачом: «У меня снова боли и лекарства нужные я год не принимала (были на то причины)».

-Да нечему здесь болеть,следующий!

Кто озолотился в это непростое время,так это платные клиники,берут не качеством,а количеством.

• это ваш врач с вами так общается? а нельзя сменить врача?..

• этот врач меня оперировал и вел после операции в 11 больнице,а до этого я его искала 2 года

• Ну как-то не должно быть так вообще, я бы после такого ушла бы к другому врачу без раздумий 😐

• да,надо искать

• Добрый день, Мерси!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление от приёма. Пожалуйста, напишите на электронную почту клиники [email protected] дату визита, ФИО или номер телефона, который Вы указывали при записи, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией.

Выбор клиники и доктора, безусловно, всегда остается за Вами.

С уважением, администрация МЦ Панацея

• написать то я могу,толку только,всех так принимают,я специально засекала 5-10 минут,т е вы сами расписываете время приема,а врач здесь вообще не виноват