Панатта Спорт

Фитнес-центр
  • Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м

Какое-то время назад с ребёнком пришли сюда в группу развития. Детки разные. Старше и младше. Но вывод, что привести ребёнка лучше от 1,5 г. Формирует в ребенке настроение, желания, усидчивость и дисциплину, характер , но и общение деток м/д собой, социализация. Педагог Надежда Ивановна, взрослая женщина,с богатым опытом работы как с детьми, так и с родителями. Хотя у обеих сторон неизменное своё мнение априори. Занятия в районе часа +- . Развивается мышление, пальчики, речь и всё то, что в ребёнке есть ! Практически после каждого занятия уходили с поделкой или аппликацией !Удобная раздевалка с отдельным туалетом детским ! В учреждении всегда очень чисто. В холле удобные диваны и столик с карандашами и раскрасками ! Свободная парковка для автомам и автопап) ! Не мало родителей приводят на занятия уже второго младшего малыша и с удовольствием приходят!! Немаловажный момент, отличие от подобных направлений -по болезни вашего чада при наличии справки вы не теряете занятия! Абонемент из 8 уроков 2200р, разовое - 300р. Оправданный вклад денег(если про деньги) в самое дорогое - в частичку вас..! Но когда вы видите , как и что ребёнок делает сам..сердце радуется и огромный вклад через занятия в банк развития дочери/сына!! Абсолютно нормально проходили занятия с любыми из родителей. Сейчас уже мы не посещаем. Очень рекомендую!!! ***** P.s. в спорт-клубе есть хороший солярий!*****

Добрый день, guipure heart!
Мы очень благодарны Вам за такой развернутый отзыв о нас! К пожеланиям мы всегда прислушиваемся и к лету постараемся наладить систему вентиляции, также решить вопрос с обеденными запахами. Спасибо Вам! Будем стараться быть лучше!

• В спорт-клубе всегда вежливый и улыбчивый персонал , всегда напомнят, если есть что и предупредят об изменениях звонком . В баре всегда есть чем освежиться. Фоном играет приятная музыка , а в обеденное время витают в холле запахи ообеда персонала..МММ..голодным не легко) . В сезон слякоти и снега есть бахилы . В солярии свежие лампы . *

• Добрый день, guipure heart!

• Хотелось бы обратить внимание , что ранее обещали кониционерами доукомплектовать залы на момент начала ремонта фасада здания !! Теперь к лету обещаете !( Бедные люди, им дышать и заниматься. У кого-то лишний вес, у кого-то возраст , при недостатке кислорода получить нужные результаты сложнее. А запахи еды - это позитив !!