Панатта Спорт

• Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м
Andrey Andreevich написал 2 отзыва об этом месте

И так…
Начнем с того, что наконец-то я собрался с мыслями написать этот отзыв, о котором администрация клуба меня упрашивает уже примерно полгода. Карауля на входе, в раздевалке, собственно в самом тренажёрном зале и еще бог весть где. Не совсем понимаю для чего это им, ибо маркетинг маркетингом, а объективность у всех своя, и особенно это понимаешь, перечитав все предыдущие восторженные и не особо отзывы. Я не собираюсь писать хвалебные оды приветливым администраторам на входе, большим и чистым! раздевалкам, просторным рабочим зонам (которые, надеюсь, после ремонта станут еще просторнее), не буду кричать что Panatta самые первые в Новосибирске, мне даже все равно что то итальянское оборудование которое есть – линейки 2000 года, - главное что оно все в идеальном состоянии. И мне не нужны эти современные тренажеры с непонятными амплитудами движений, семьюстами виброрежимами и прочей ересью, без которой дрищеватые турникмены, жирдяи и всякие чикули не видят своего фитнеса, нет, я сразу о больном. О том, что меня реально задевает. А задевают меня ….тапочки! Уважаемая администрация, не пускайте людей в тапочках, мы не на пляже! Это реально бесит! Ведь зачем-то вы заставляли всех расписываться в правилах посещения клуба.
А остальное просто огонь! Спасибо Panatta. Я такой какой есть в том числе и благодаря вам.

Добрый день, Andrey Andreevich !
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Замечания учтем. По поводу сланцев, Вы правы, и правила, и техника безопасности созданы специально для внесения культуры тренировочного процесса. Ведем работу. Спасибо за Ваши замечания.

• Добрый день, Andrey Andreevich !