Панатта Спорт

Фитнес-центр
  • Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м

Добрый день!

Я занимаюсь в этом клубе 4 года - хожу то в тренажерный зал, то на групповые занятия. Мне нравится здесь всё. Очень чисто, большая удобная раздевалка, душ.

Добрый день!

Приветливые администраторы, всегда с готовностью ответят на все вопросы, помогут с выбором групповых занятий. Также мне нравятся и тренеры. Приобретается новый инвентарь.. Тренажеры в хорошем состоянии. Отличный солярий.

Прекрасная тема - проводить занятия для детей - этого нет в других клубах. Пока детки занимаются - мамы не теряют времени - идут в спортзал))

Прочитала предыдущий отзыв Sportsmena - откуда у него этот негатив? Евгения - молодая директор, за два года её работы увеличилось количество продаваемых абонементов, прекрасно ладит и с сотрудниками (если сотрудники не халтурят) и с гостями - приветлива, здоровается со всеми.

Рекомендую всем этот замечательный спортивный клуб!!!!

Добрый день, Elena !

Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться и дальше! Ждем Вас на тренировки!