Панатта Спорт

Фитнес-центр
  • Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м

Добрый день! Посещаю ваш фитнес клуб уже давно! И вот что хотелось сказать: уважаемое руководство обратите пожалуйста внимание на групповые тренировки! Реально некуда ходить! Однообразие! Сплошной хот айрон и сайкл! Где силовые тренировки, степ, шейпинг? боди скульпт дают очень слабенький, я зарядку дома эффективней делаю. Надеюсь на ваше понимание! Не хотелось бы с вами прощаться.

• Добрый день, уважаемая Myr!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Мы ежедневно работаем над качеством нашего сервиса.
    Благодаря Вам мы обратим внимание и на этот важный момент. С Натальей мы обязательно обговорим возможность давать нагрузку больше и индивидуально.
    Рекомендуем Вам попробовать такое направление, как Табата - кардио+сила, очень эффективная тренировка.
    Приношу извинения от лица всего клуба, что не смогли обеспечить желаемый результат и вызвали у вас негативные эмоции.