Панатта Спорт

Фитнес-центр
  • Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м

Добрый день. Посещаю ваш клуб вместе с братьями. (Сын занимается с сентября в секции карате) И есть только один момент, который никак не получается поменять в зале, как мы не просили((( Это музыкальная подборка в пн/ср/сб. Ну прям так печально иногда становится заниматься, когда играет музыка а-ля 80-е/90-е или попса, даже баиньки становится охота))) Была как-то во вт и под клевую, энергичную музыку (по телекам в это время вещали видео о правильной технике исполнения тех или иных упражнений) не заметила как больше часа на дорожке отбегала))) А так, все отлично, бывает очередь на дорожки, тренажеры, но мы стараемся приезжать к 20-00 и в зале уже спокойнее и просторнее)) Администраторы приветливы, тренеры позитивны и всегда подскажут, а что еще нужно? В общем сегодня вечером мы опять к вам :))

• Добрый день, уважаемая Ёлочка!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв!
    Да, действительно, музыкальное сопровождение - это наше "больное место". Так как у каждого из нас свои индивидуальные музыкальные пристрастия. Мы пробовали менять музыку именно в эти смены, и к сожалению, получили очень много негативных откликов. Поэтому сейчас придерживаемся такой нейтральной политики. И рекомендуем всем Клиентам пользоваться индивидуальной гарнитурой. Wi-Fi в зале всегда работает. И так Вы всегда сможете слушать любимую Вами музыку.

Очень сожалеем, что Вы остались недовольны работой и что не смогли обеспечить желаемый результат.
    Будем стараться радовать Вас другими услугами. Ждем Вас вновь!

• Э нет))) я довольна вашей работой и панатту не променяю на другой зал))) по музыке просто пожелание было ;)
    Спасибо