Панатта Спорт

Фитнес-центр
  • Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м

Добрый день.

Изначально, не хотела писать отзыв, но понаблюдав за занятиями, не могу оставить без внимания манеру поведения данного СПЕЦИАЛИСТА. Отзыв, не о фитнес-центре ПАНАТТА - так как сам центр замечательный, а конкретно о Тренере - Преподавателе по направлению ОФП - Наталье Масловой.

Опуская все не очень важные подробности, скажу, что данный сотрудник работая с детьми (3 - 5 лет), не всегда может их сориентировать на комплексную работу, что может породить из ее уст такие фразы: " У этого (этой) точно какие-то отклонения..... У неё (него) точно какой-то диагноз....." И это все она может громко обсуждать с присутствующими родителями (которые у самых дверей наблюдают за своими и не своими чадами).

Может быть она хороший тренер, но не преподаватель...... Не обязательно быть мягкой или наоборот жесткой.... - нужно просто быть ближе к детям, а не к их родителям..... И всегда думать - прежде чем говорить , так как рядом с вами, точнее под вашим руководством - занимаются "юные ранимые души - это наши дети"....

Добрый день, уважаемая larteena !
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения от всего клуба за сложившуюся ситуацию. Благодаря Вам обратим внимание на этот важные момент.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашей карты Клиента или дату/время Вашего визита. Любую информацию, которая позволит идентифицировать Вас, как Клиента клуба. На основании этого мы проведем служебную проверку и дополнительно проинструктируем тренера о том, чтобы впредь таких ситуаций не было.
Информацию можно оставить здесь на Флампе в раздел "Обращения".
Еще раз приношу извинения от лица всего клуба, что не смогли обеспечить желаемый результат и вызвали у вас негативные эмоции.

• Добрый день, уважаемая larteena !
    Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Информацию можно оставить здесь на Флампе в раздел "Обращения".

• Прошу меня извинить, что сразу не ответила. Хорошо , что вы обратили внимание на мой отзыв ( Я могла его оставить на вашем сайте и сюда не выкладывать, но ознакомившись с вашим сайтом поняла - что человек , который занимается им - не зря получает свои деньги. Он все делает грамотно....) Лично мне не нужно никакого "расследования", т.к. я прекратила водить младшего ребенка на занятия. Но мой самый старший ходит в Панатту ( и с большим удовольствием) к другому тренеру - педагогу и замечу на минуточку, что этот тренер - мужчина.... Он отлично ладит с детьми, концентрируется только на них и на своей работе с ними....

p.s. А свой отзыв я написала для мамочек, чтобы они были просто внимательней.....