Панатта Спорт

Фитнес-центр
  • Аэропорт, 1а
  • Городской аэропорт 360 м

Уважаемое руководство, прошу обратить внимание на клевету отзывов!!!!! Я начала знакомство с вашим клубом в январе 2015 года, придя по очень хорошей рекомендации на пробное занятие, я не задумываясь поменяла "Ремикс" на вас!!! Обстановка супер, персонал весь добрый и особенно когда тренер ведёт занятие, он не безразлично относится к каждому, кто посетил его занятие! Даже не смотря на то что я работаю в Академгородке, а живу на левом берегу, меня не затрудняет появляться у вас 2-3 раза в неделю! Отходив месяц я увидела результат лучше, по сравнению с тем чего, я добивалась в "Ремикс", нагрузки эффективны. Посещаю я Сайкл и Боди Скульпт у Натальи Винокуровой. Я приобрела ещё один абонемент и продолжала ходить пока не узнала, что беременна, по разрешению врача

мне можно продолжать тренировки такие как Боди Скульпт, Йога, Пилатес, Стрейчинг!!! И хочу сказать, что я будучи беременной, выполняю все нагрузки, в отличии от личностей которые половину тренировки лежат и отдыхают, тяжело им! так же прочитала что тренировки однообразны!!!! Чушь, на тренировке нужно слушать своё тело, а не музыку, на тренировке нужно работать а не думать только

о том какая нагрузка, если ты погружаешься и слушаешь своё тело и выполняешь правильно, то именно та нагрузка которую нам дают на Скульпт будет очень эффективна, и я уже это заметила отходив 2 мес. А если ты пришла развлекаться и слушать музыку то тебе в другое место, где тренеры не обращают внимание работаешь ты или нет. Я буду очень рада продолжить посещения ещё 2 мес по разрешению врача, потом придётся поменять клуб по профилю беременных, но я

обязательно к вам вернусь и буду продолжать ходить и за 1-2 мес приду в форму, таких тренировок я нигде не найду!! Спасибо за отличный клуб, замечательную обстановку, и очень крутых трениров! p.s. Мой тренер Наталья вкурсе о моем положении и как отзывчивый человек дала дельные советы и ни в коем случае не снижает нагрузку, когда я хожу на её тренировки, я самостоятельно контролирую нагрузку, но она всегда начеку, и даже те дамы, которые подходят после занятия и просят совет, почему у них так или так все получается, она всегда поможет!!!! Я советую всем это место!