Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Хочу поделиться своими впечатлениями. Я недавно переехала в этот замечательный город и начала по-тихоньку изучать что он же может мне предложить вкусненького на дом. И было разочарование за разочарованием, продукция некоторых компаний сразу летела в мусорное ведро, потому что есть невозможно. И я уже как то отказалась от идеи найти "вкусное на дом", но простуда решила иначе. Суббота, вечер, а я с температурой. Начала поиски в интернете и наткнулась Pandu. Долго думала, не решалась заказать, дабы вновь себя не разочаровывать. Но аппетитные картинки сделали свое дело. Позвонила, заказала, сказали ожидать через 2-2,5 часа, ну это и понятно - вечер субботы. Хорошо, жду. Привезли меньше чем через два часа, с заранее подготовленной сдачей. Заказала салат, лапшу в коробочке с курицей и десерт. Салат оказался вкусным и заправка отлично подходила ко всем ингредиентам, что не всегда бывает, к сожалению. Далее- лапша (чоу мейн с цыпленком). Большая порция и думала, что сразу не осилю ее, но все было очень вкусно и горячо, что съела все. Ну и настала очередь десерта. Это что то!! Нереально вкусный банановый пудинг. Вы короли десертов!! Браво! Я даже поставила кино на паузу и остановила себя в поедании десерта, чтобы написать этот отзыв! Спасибо Вам большое! Теперь я точно ваш клиент:)