Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Очередной раз заехали за прекрасным ПадТаем с Панда Шеф! Как всегда остались довольны!

Почему мы уже давно и без опаски покупаем здесь еду? Во-первых, она не жирная! Нравится, что всё готовится в воке, и, по крайней мере, как заявляют сотрудники Панды, после каждого блюда вок моют и используют новое масло. Помимо этого - продукты всегда свежие....

Сколько раз брали еду Панде – всегда оставались довольны.

Последний раз был нюанс касаемо палочек: последний раз нам положили палочки, и в обоих наборах палочки были не ровными, со стружками, с боков торчало дерево, об которое можно было бы пораниться.

В общем, пришлось, кушать вилкой. Понятно, что каждую пару палочек не проверишь, тем более, что они упакованы в бумагу. Но, учитывая, что часто попадается брак, можно класть запасную пару. Вот такая рекомендация!)

Ну а за еду спасибо, мы ваши постоянные клиенты!