Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
Anislayer написала 3 отзыва об этом месте

На днях решила попробовать Panda Chef, т.к. ищу уже давно качественную доставку вок/лапши в коробочках :)

Заказывала китайский жареный рис и чизкейк орео – все оказалось отлично и вкусно! Спасибо вам, ребята, обязательно попробую лапшу и еще что-нибудь в следующий раз!

Рис в меру острый, с большим количеством мяса, морепродуктов и овощей. В...

Рис в меру острый, с большим количеством мяса, морепродуктов и овощей. В блюдах приятно удивило то, что они точь-в-точь похожи на картинки в меню, включая чизкейк, чего обычно от доставки не ждешь!

Особенно хочется отметить время доставки: при заказе по телефону мне сказали, что до полутора часов, а привезли в течении минут сорока! Очень круто!

Единственное, на момент заказа в меню не было всяких прикольных видов Dr.Pepper, а очень хотелось заказать. Надеюсь, в следующий раз будет.

Поставила бы "рекомендую", но сначала хочу попробовать лапшу :)