Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Это любовь с первого взгляда!
Мы с подругой любители европейской кухни, но карта легла на вок.. Когда-то давно слышала хорошие отзывы о PandaChef и когда открыла сайт, который очень порадовал удобством, простотой и разнообразным выбором блюд, сомнений не осталось. Вполне приемлемая ценовая политика, выход у порций соответсвующий. Сделали заказ, через минут пять с нами связался оператор. Вежливая девушка все уточнила, сообщила, что одного из десертов нет, подождала пока мы определились, предупредила о времени доставки. Единственное, что смутило, это невозможность расплатиться картой, т.к. терминалы были заняты.
Меньше чем через час позвонил курьер, запах из горячих коробочек было слышно за версту! Курица с ананасами была оооочень вкусной, мягкой, сочной! Все было идеально: размер кусочков мяса, консистенция и количество соуса, овощи.. Фунчеза с овощами также пришлась по вкусу! Десерты ещё на картинках вызывали дикий аппетит, а глаза разбегались, хотелось всего и сразу..) остановились на чизкейке "Орео": волшебный вкус, мягкий, нежный .. Больше напоминает мус, но это понравилось ещё больше, хорошая порция, очень сытный. Второй десерт "Баноффи пай": идеальные пропорции банана, ириса, сливок и печенья.. Кому-то может показаться слишком сладким, но точно не нам)) Хотелось бы отметить, что десерты были красиво оформлены, точь в точь как на картинках, за период доставки не одно из блюд не потеряло вид или форму!
Умяли все со скоростью света.. И не остановимся, пока все не перепробуем)

Спасибо Вам за отзыв. по поводу терминалов безналичной оплаты , будем решать проблему после новогодних праздников. обещаем, что терминалов хватит на всех!)