Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Сделали заказ. Любимый мужчина ел цыпленка в кислосладком. Тут в какой-то момент, проглотив кусочек, говорит: "Кусок был испорченный. Проглотил и только тогда понял". Решили, что мало ли, может все же ошибся.
Сегодня не выходит из туалета. Если придется вызывать скорую, я вообще не знаю что устрою.

• Здравствуйте, прочитали Ваш отзыв. Хотели бы уточнить детали... Оставьте дату и номер Вашего заказа или свяжитесь с нашими менеджерами по тел 310-12-12. Можно оставить сообщение в группе vk. Смеем заверить, мы используем только свежие продукты и готовим строго "под заказ" продукты не залеживаются и проходят строгий производственный контроль в соответствии с ту. нам жаль что с вашим молодым человеком произошла неприятная ситуация, мы бы хотели разобраться и выяснить что же произошло.. Ждём от Вас сообщение.

• Заказ был сделан 12 или 13го, сегодня точно не скажу. Могу сказать адрес доставки. Три цыпленка в кисло-сладком с рисом и соба с цыпленком.
    Благо, отравление оказалось несильным, обошлось без госпитализации.

• Пишите, если нужен будет для уточнения адрес.

• Здравствуйте, Ваш заказ был на улицу Геодезическая, 12.02?