Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Недавно очень захотелось еды в коробочках, а т.к. "Panda Chef" любят друзья да и сами как-то заказывали, решила остановить свой выбор на этой доставке.

Сайт удобный, сложностей с заказом не было, да и пометки о том , что блюдо "veg" очень облегчают выбор. В общем-то, этих "veg" не так много - пара салатов, два вида риса, овощи-вок и лапша. Выбрала "Ароматный рис с овощами, грибами и кешью", "Вегетарианский рис с овощами и тофу" и фунчозу с овощами. Заказ делала за пару дней, оператор была вежлива, а также оповестила, что на предварительный заказ у них еще и скидку делают. Итоговая сумма составила чуть больше 500р.(что аккурат входит в минимальную сумму заказа для бесплатной доставки в Кировский район).

Все привезли вовремя. Горячее было горячим, в комплекте палочки, вилки, салфетки. Да и по вкусу блюда не подвели - ароматный рис был действительно ароматный, сытный, очень вкусный, а рис с тофу наоборот - вариант лайт, нежирный, с поджаренными кусочками тофу и достаточным количеством овощей(это была моя коробочка и она мне определенно понравилась!), салат фунчозой как обычный салат с фунчозой, большего от него и не ожидала, дома получается такой же или даже лучше :). И порции, кстати очень неплохие, я объелась своим рисом и половинкой салата.

Нареканий никаких, в нашем случае все было отлично, без опозданий, вкусно, сытно, горячо. Поэтому смело рекомендую (вегетарианские позиции точно!).