Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
Кицунэ написала 2 отзыва об этом месте

Уже больше трёх лет мы знакомы с "Пандой" и я точно знаю, где нужно заказывать "коробочки". Конечно, за это время я попробовала еду в коробочках в разных местах, но всегда возвращалась к "Panda Chef".

На мой вкус, еда в коробочках здесь самая-самая: вкусная, разнообразная, сытная (одной коробочкой лапши вполне можно наесться), качественная (за три года ни разу не было, чтобы что-то было невкусно). Особенно люблю здешнюю лапшу, с рисом тоже вкусно, но я определенно выбираю лапшу ("Ло мейн с цыпленком" просто обожаю).

Очень радует, что ребята не стоят на месте и периодически появляются новинки ("Азиатский салат с мандаринами" прекрасен).

Отдельной похвалы заслуживают десерты. Не знаю, какие волшебники у вас их готовят, но они просто восхитительны. "Баннофи Пай", "Воздушное пирожное", чизкейки - сладкоежкам на заметку (это нужно попробовать).

И о самой доставке: вот всегда всё было вовремя и без нареканий.

В общем, "Panda Chef", я вас люблю=)