Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали 28.03.16.
Сайт красочный понятный и удобный, сделать заказ очень легко.
Острые блюда помечены красным перчиком, вегетарианские - зеленым листочком.

Заказ сделали ровно в 16:00, тут же нам перезвонили и сообщили, что привезут коробочки в течение двух часов.
Снижать оценку за это было бы несправедливо, т.к. Кировский район все же далеко, к тому же нас сразу предупредили о времени, но два часа - для голодных людей это долго, слишком уж мы избалованны реактивными доставками) За это время можно сгонять в магазин и все самим приготовить)

Курьер приехал в 17:40, блюда были теплыми. Заранее уточняют количество персон, и соответственно ему кладут салфетки и приборы: одноразовые вилочки и палочки.

Мы заказывали вегетарианскую собу, чоу мейн с овощами и цыпленка генерала Цо.

Вкусно, но и эти коробочки нам показались не достаточно пряными и острыми. Мы очень любим острую еду, и мы привыкли к гораздо более насыщенному вкусу. И еще я везде добавляла лимончик.

Порции вроде большие, но коробочки не очень сытные, (или мы такие проглоты?) одной коробочкой не наешься, одной с половиной наешься, но ненадолго)

В целом все так приятно и симпатично.
Наверное, лучше делать предзаказ заранее или забирать самовывозом. Чтобы оперативно покушать эта доставка нам не очень подходит.