Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

Очень давно не делала заказ в Panda Chef, поскольку в последнее время ребята сильно разочаровали. А недавно поняла, что безумно хочу некогда любимую лапшу и решила полакомиться Чоу мейн с цыпленком.

Заказ делала в первой половине дня и тут у меня случился разрыв шаблона. Заветную лапшу мне привезли, внимание!, за один час. Не за два или полтора как обычно, а за час. Потрясающе :) Курьер был вежливым и доброжелательным, как и оператор, принимающий заказ. В общем, в плане доставки все в кои-то веки отлично. Я очень приятно удивилась.

Лапша вкууууснааааяяяя. Собственно заказывать я ее перестала из-за какого-то совершенно дикого количества масла, что сопровождало каждый заказ на протяжении нескольких месяцев. Но в этот раз все было идеальным: огромная порция, вкусная лапша, много курицы, адекватное количество масла. Цена по-прежнему радует, всего 180 рублей за полную коробочку вкуснятины.

Поставлю пять звезд и, пожалуй, снова буду периодически заказывать любимые коробочки. Молодцы! :)

• Блииин, читаю и облизываюсь) на днях так хотела попробовать именно Чоу мейн с цыпленком!! 😋 но была слишком голодная и не выдержала бы время приготовления...