Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Вспомним 2 основных принципа китайской кухни: Быстрая обжарка, небольшое количество масла. Быстрая обжарка, в итоге дает нам овощи хрустящие, по вкусу практически свежие.
Мы взяли самое популярное блюдо Ло мЕйн (нам его порекомендовал молодой человек лет 30, которые принимал заказы за стойкой) и Говядину по-монгольски (читала про нее отзывы).
Итак, время отдачи заказа оставило минут 15-20.
Упаковано в белый бумажный пакет с логотипом. Коробочки открыли - красиво. Все. Плюсы закончились.
Ло Мейн просили сделать без лука. На чеке было отмечено, что сделано без лука, то есть, как я поняла, сделанное подчеркивается. Так вот он был с луком. У меня мужчина лук не ест. Вообще.
Так что мне пришлось есть Ло Мейн. Вкус из-за неправильной и долгой обжарки, из-за неверной нарезки (морковь практически просвечивает), как у столовской подливы. Жирно, очень жирно. Масла просто нереально много. У меня все плавало в масле. Примерно на середине коробочки попался клок черных волос. Не удивительно. Ведь девушка повар была без головного убора. И правда зачем он ей, если волосы можно положить в мою коробку?
Итог по моей коробке. Не вкусно. Не правильно приготовлено. Много масла.
Говядина по-монгольски. Ничего особенного. С овощами тоже самое. Вроде грибы какие-то были. Не запомнили вкус вообще.
Вообще ни о каких соусах тут и речи не идет. Просто тушено-жареные овощи в масле с лапшой.
Это самое большое разочарование, которое можно было испытать, от компании с таким количеством отзывов и средней оценкой выше 4. Я не знаю, почему эти ребята популярны, я не понимаю, почему здесь написано, что это китайская еда. В коробочках - ДА, Китайская - ни в коем случае.

• могу посоветовать Суши Make в центре рядом с пл. Ленина. там лапша именно такая, как надо, нежирная с хрустящими твердыми горячими овощами, и мясо вкусное. и намного дешевле, чем в Панде. Моё любимое место. Лучше есть прям там, там мини-кафе, готовят при клиенте, рядом с прилавком плита. посуда и интерьер в тему.