Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
abas 87 написал 3 отзыва об этом месте

Мало может кто знает, но помимо того что в панде можно заказать или забрать заказ с собой, тут ещё можно отведать вок с пылу с жару и не только вок но ещё и супчики и просто крышесносные десерты.

Помещение оборудовано небольшим столиком у окна на котором стоит моноблок в который подгружено само меню.

Мой выбор пал на ло мейн с цыпленком(вроде так...

Мой выбор пал на ло мейн с цыпленком(вроде так пишется) и сырный суп а напиток я взял ванильную колу.

Вок как всегда на высоте, все свежее порция большая много цыпленка и по цене демократично, а вот с сырным супчиком промашка вышла он был по началу вообще пресным, только выпив( его реально лучше пить) больше половины я ощутил вкус соли и специй, в общем этот суп не самое вкусное что я тут ел, на десерт меня увы не хватило(