Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Очень много слышал про это заведения, думаю схожу посмотрю что по чём, какие цены, а чё?(с) бумер

И как большой любитель колы ванила, я был очень удивлен, увидев в холодильнике её.

Так как в продукто заезжаю, и там её всегда почти нет, обрадовавшись это находке, закупился, и еще нашел у них маунтин с очень интересным вкусом, в городе я такого не встречал, он пришелся по вкусу, цена за банку 99р 0,35мл

Честно, до самой еды дело пока не дошло, но запахи стояли шикарные, но я еще успею оценить вас по блюдам!!

До новых встречи

• экий Вы многогранный! Пацанчиковый бумер из 90-х мирной уживается в Вас с хипстерской ванилла-колой) Надеюсь, до еды пандовской тоже доберетесь, у них вкусно. Если десерты любите, то их особенно рекомендую.