Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Заказали сегодня рис себе на обед. Раньше как-то брали с кешью, очень понравился.
Все было вкусно, очень понравилось, потом на дне увидели нечто похожее на жареную сороконожку... Рис был с курицей и креветками. Вот под лупой не разглядывала, боялась, вернется все из желудка. В итоге пришлось остатки выкинуть вместе с ней.
Реально в блюде не было даже лука белого, не могла перепутать. Очень неприятно.

• Здравствуйте, нам жаль, что, Вы испытали шок... Очень жаль... Но хотели бы немного прояснить ситуацию. Судя по описанию вы заказывали Китайский жареный рис, в составе блюда нет лука, но есть имбирь. Свежий резанный и обжаренный вместе со всеми ингредиентами и соусом. То что вы приняли за сороконожку, и был обжаренный имбирь. Прошу поверить нам, на кухне у ас идеальная чистота и отсутствуют всякие посторонние насекомые, мы регулярно проходим проверки и обработку санитарными службами. Так же существует внутренний контроль согласно программе производственного контроля и технических условий производства. Мы можем устроить вам экскурсию, что бы вы убедились в этом, так же можем провести "следственный эксперимент" обжарить имбирь и предьявить вам на сравнение... Мы бы хотели связаться с вами и принести извинения за неприятные впечатления не только на данном ресурсе.. Сообщите в личные сообщения ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами, так же можете написать администратору в группу в контакте.

• Честно говоря, я тоже не могла поверить своим глазам и пыталась убедить себя, что не может это быть сороконожкой. Ну прям бред.
    И даже сейчас я посмотрела на яндекс-картинках фото жареного имбиря. Вот он не так выглядит.
    Хотя вот лично я хотела бы Вам поверить на слово, все таки жареный имбирь приятнее обнаружить в тарелке.
    Я верю, что у Вас на кухне все отлично! И рис был очень вкусный. Напишу телефон в личку.