Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Впервые сегодня делала заказ в этой компании, хотя висят они у меня в закладках уже очень давно, сегодня решила себя побаловать.

Очень понравилась мобильная версия сайта, мелковато конечно, но читать можно. Было бы удобнее если бы блюда были разделены по категориям, так картинки и названия были бы крупнее, ну это мое субъективное мнение. А вообще ход хороший: ты такой смотришь вок, потом салаты и прокручиваешь в итоге меню до конца и чего-нибудь еще закажешь. Вот так я сегодня и дошла до десертов, хотя будь сайт с вкладками по категориям блюд - я бы эту категорию и не открыла, ибо маркетинг;)

Заказ: Оранжевый цыпленок, Чизкейк-орео и Суп-шейк сырный. По заказу мне перезвонили в течение пяти минут, обещали время доставки 1,5-2 часа. В итоге звонок оператора в 11.17, курьер приехал в 12.10. Удивили)) Вообще по опыту (моему личному) сейчас практически все компании такое время и обещают, но то ли мне везет, то ли это политика компаний - перестраховаться, но привозят все обычно за час-полтора.

Оранжевый цыпленок в описании идет обжаренным в остро-сладком апельсиновом соусе. Я немного боялась, что привезут сладкую курицу в апельсиновом соке, по итогу я получила остренькое мясо с легкой сладостью и очень четким привкусом апельсинов, не сока из коробки, а именно фруктов. Вкусно. Чего не хватило: сочного мяса было очень много, но вот в сочетании с рисом само блюдо суховато, то ли весь соус впитался, то ли его в принципе не предполагается на дне, но хоть ложку соуса еще бы найти на дне коробочки и смягчить рис - было бы идеально;) Видимо я сильно привыкла к лапше, когда все блюдо утопает в соусе, рис же ведет себя по-другому. Порция огромная, мяса реально много, это не пародия на вок из фаст-фуда в ТЦ, здесь это полноценный обед.

Все мои предыдущие попытки полюбить сырные супы заканчивались не очень удачно - сильный привкус химического сыра или ароматизаторов, жутко соленые или очень разбавленные. Панда - спасибо вам за эталон, теперь только такой и хочется кушать;) Попробовав такой суп я четко понимаю, что его реально готовили, что там не растворимая картошка, не сырный порошок, не крахмал с ароматизаторами, а реальный суп, который превратили в пюре. Было очень вкусно. Хлебных палочек (2 шт.) на такую порцию лично мне было маловато, в следующий раз закажу дополнительно.

В отзывах встречала много хорошего про Баноффи-пай и была уверена, что его и закажу, но любовь к Орео меня затмила и был выбран Чизкейк-орео. Сначала было вкусно, очень нежный шоколадный крем и сливки, но когда мы с сыном доели до середины, начались крошки печенья, а крем уже почти кончился. По-хорошему нужно было такой чизкейк перемешать, было бы не так просто сладко. Десерт мы конечно съели и в нем больше плюсов, но пока наверное не мое - вкус по итогу получается достаточно простой, Орео хоть и коричневое печенье, но не обладает таким ярко-выраженным вкусом какао, а именно этого я ждала от шоколадного десерта.

У меня теперь однозначно появилась любимая компания по вкусным коробочкам, спасибо вам за ваши огромные порции, отличные цены и быстрого курьера. Это та самая ситуация, когда будучи флампером говоришь себе: "А отзывы-то не врууут")) Не прощаемся;))

• мне тоже есть что сказать об этой компании, далеко мешает 😫 что за Маша такая

• Всегда если есть что сказать - нужно прямо-таки сразу и говорить, пока еще все в памяти свежо. Только вот замечаю одну вещь: иногда что-то поразит до глубины души или наоборот - расстроит, так вот я лично с такими эмоциями предпочту "переспать" пару дней и потом с ясной головой пишу все по делу, и оно как-то ниче и получается (ну судя по нормальным ответам оф. представителей, а не отпискам), так что есть мысля - смело писать, а я почитать хочу-хочу;)))