Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
Наталия Гербер написала 3 отзыва об этом месте

Мне очень жаль, что приходится ставить такую низкую оценку любимой Панде, но терпение мое не бесконечно. Столкнувшись пару раз с игнорированием моего заказа на сайте, просто перестала заказывать. Причем оператор, которой я оба раза перезванивала с вопросом, где мой обед, доказывала с пеной у рта, что до меня невозможно дозвониться. Первый раз я не стала накалять обстановку, сделала заказ повторно и пообедала поздно ужином. Второй раз не стала выяснять отношения, позвонила в другую службу доставки и перестала связываться с Пандой. Но забыть вкуснейшие десерты и Цезарь оказалось слишком трудно и я вновь заказала доставку. Мне повезло, заказ принимала любимая диспетчер, доставили быстро, все было вкусно, и от негативных эмоций не осталось и следа. Сегодняшняя доставка довела до белого каления!!! Началось с того, что обратный звонок не спешил звучать, я уже нетерпеливо поглядывала на телефон и несколько раз проверила его на функциональность. Позвонили, уточнили заказ и я на родном для диспетчера языке сообщила, что наличных нет от слова совсем, расчет будет безналом. Девушка ответила: "хорошо, курьер будет с терминалом". Когда прибывший курьер стал требовать с меня наличку да еще без сдачи, возмущение мое было искренним и бурным! Господа хорошие, я не фокусник, деньги из рукава не умею вынимать. Мне пришлось ходить по соседним киоскам занимать 432 рубля. Но окончательно добил меня салат Цезарь. В соусе было столько уксуса, что резало глаза. Две звезды ставлю за баклажаны с тофу, очень вкусно, только чеснока можно добавить.