Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м
Баба-жаба 🐸 написала 2 отзыва об этом месте

Несколько лет пользуюсь этой доставкой - нареканий к качеству еды нет вообще. Очень вкусно, в меру остро, большие порции. На мой взгляд, это лучшая китайская еда в коробочках в нашем городе. Но есть у Панды один жирный минус. Доставка. Я очень люблю их кисло-острый суп - это чудесное сочетание специй, лапши и мяса. Заказываю его каждый раз и КАЖДЫЙ раз мне привозят его в том виде, как на фото ниже. Сегодня, например, просто треснула крышка на банке и половина супа оказалась в пакете. Мало того, что порция получается меньше, так ещё и контейнер просто неприятно брать в руки - мокрый, липкий, бррр. Понимаю, что, наверное, транспортировать супы не очень просто, ну не указывайте их тогда в меню. В принципе доставка - это слабое место Панды. Всегда очень долго ждем, два часа минимум и привозят вот такое( правда всегда горячее, это плюс. Не знаю, что делать, суп ваш люблю безумно - но и получать его в таком виде надоело. Рекомендую Панду тем, кому плевать на внешний вид заказа, потому что, повторюсь, вкус фантастический.

От 20.08:
Позвонили из Панды, извинились, пообещали придумать что-то со стаканчиками для супа) Плюс при следующем заказе - многострадальный суп и десерт в подарок. Посмотрим, что будет дальше) Но за клиентоориентированность ещё звезда 😊