Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Очень долго я добиралась сюда, чтобы написать отзыв, но вот собралась с мыслями и пишу.)
О Панде я знаю давно. Еще года три назад мне рассказывали, что есть такая чудо-служба доставки, которая помимо очень вкусной китайской еды продает Coca-cola vanilla, которую перестали возить в Россию, о чем с друзьями всегда сожалели.
Потом так сложилась жизнь, что стала работать недалеко от точки самовывоза и стала ходить к ним заказывать обед. И честно говоря, каждый раз поражаюсь этой компании.
Первая причина, почему я люблю Панду - это вкусная еда. Она ведь действительно вкусная, всегда горячая, ингредиенты точно в меру. Мне кажется что у них китайская еда именно такая, какой она должна быть. Когда я раньше смотрела забугорные сериалы, в которых компания друзей поедает еду из китайских коробочек, я всегда думала, каково это. Теперь я знаю ;)
Вторая причина - это чистота помещения. Поскольку я забираю еду именно самовывозом, то я буквально могу посмотреть как она готовиться через специальное окно на кухню. Что называется "не придерешься".
Третья причина - это китайские печенья с предсказанием. Они очень радуют и я бережно храню их на рабочем столе.)
Ну и конечно, Coca-cola vanilla.
В общем, большое спасибо ребята, что вы есть.
Единственная просьба: добавьте еще вегетарианских блюд. ;)