Panda chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Гагаринская 1400 м

Сегодня делала заказ Боул азиатский с креветками и Пад тай с цыплёнком и хотела бы высказать недовольство по поводу доставки. Заказ оформляла в 18:50 и указала, что нужно привезти к 20:30. Оператор позвонила и подтвердила, что доставка займёт 1,5 - 2 часа и у меня указано время 20:30, ожидайте.

В 19:40 мне звонит курьер и говорит, что приехал, а...

В 19:40 мне звонит курьер и говорит, что приехал, а меня дома нет. Пришлось объяснять ему, что доставка была ко времени. На что он ответил мне резко, что не знает что мне там сказала оператор, но он уже на месте. Мне пришлось бросать свои дела и идти его встречать. У подъезда мы с ним расчистились и разошлись.

С учётом того, что одно из блюд предполагалось есть горячим, мой муж, который приедет домой как раз к 20:30, будет есть праздничный (у меня др) ужин холодным. Поэтому по качеству блюд оценку дать пока не могу.

• Да и качество у них давно испортилось.

• Господи, Антонина, у вас видимо какая личная проблема с этим местом, что вы под каждым комментарием пишите гадости 😅 Вроде взрослый человек, ну напишите вы уже отзыв и успокойтесь 😂

• Следующий раз обязательно спрошу вас писать мне что-то или нет. Это раз.

Два, вас мама врать научила, плохо воспитала? Не под каждым.

• А я вам не запрещала писать отзывы, просто смешно видеть такого неудовлетворенного жизнью человека, которому видно больше нечем заняться 😅

Вас видимо мама вообще не любила, раз в вас столько негатива. Хорошего вам дня!

• Моя мама очень меня любила, но она умерла. Спасибо, что напомнили. И вам хорошего дня.

• так зачем же Вы про чужую маму пишите первая? Манипуляция - это очень плохо)

• Всего хорошего. Оставьте меня в покое. Вы уже все сказали.

• да, пожалуй я все сказала и не меняю своего мнения. Оставляю Вас в покое.