Pandora

Магазин ювелирных изделий
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
russian_jane написала 2 отзыва об этом месте

Дополняю свой отзыв. Компания сделала приятный сюрприз: позвонили мне девочки из магазина и пригласили забрать стоппер.

Стоппер прислали специально для меня, под заказ (напоминаю, что в наличииих нет) и отдали мне его бесплатно. Я была очень счастлива.

Но дома я обнаружила, что стоппер слетает с браслета. Оказалось, что на самом браслете углубления, по которым двигается застежка, разные. По левому углублению застежка ходит свободно и закрывается до конца. А по правому - нет, там углубление просто другое. Поэтому стоппер и не фиксируется надежно.

Приезжаю в магазин пишу претензию с объяснением. Через 2 недели мне приходит ответ, что ничего не обнаружено, браслет исправный. Официальное письмо дать отказались, сославшись на то, что экспертиза была внутренняя, поэтому компания не даёт официального ответа.

Ставлю 4 только за стоппер и за отзывчивых консультантов. За то, что не признали откровенный брак - 2.

Браслет отнесли к ювелиру и сделали за 5 минут.