Pandora

Магазин ювелирных изделий
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 230 м

Честно,всегда довольно равнодушно относилась к вашим украшениям,но так уж вышло-на НГ подарили сертификат в магазин.

Предварительно, ознакомилась с ассортиментом на сайте,почитала отзывы о ваших изделиях и закрались сомнения,но выбора нет...Присмотрела несколько моделей + приняла участие в викторине на сайте,получила промокод на скидку и отправилась в магазин.

На входе встретили две приятные девушки,понравилось,что не навязывались,а позволили самостоятельно ознакомиться с ассортиментом. В итоге ,мы успешно подобрали два изделия.

Единственное,что смутило,это расчет на кассе.У меня был сертификат+ промокод на скидку. Девушка долго уточняла,возможно ли применить скидку ,в итоге конечно оказалось возможно.Но далее почему- то сумму доплаты предложили рассчитать мне самой,прямым текстом...Странно,но ок...

В целом,остались положительные впечатления о сервисе и ассортименте. Специально пишу отзыв спустя полгода,потому что много отзывов о качестве товаров.Возможно,мне повезло,но ни кольцо ,ни серьги не изменились с момента покупки,все вставки в кольце на месте,а я ношу его каждый день.

В общем,я осталась довольна.