Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Военная, 5 — 1 этаж

Накануне Нового года приобретала браслет в подарок. Т.к я являюсь постоянной покупательницей этого бренда, заметила, что полностью сменился персонал. Не смотря на то, что было много народу, девочки обслужили очень хорошо(причём не только меня, но и всех впереди стоящих покупателей), внимательно, все показывали и рассказывали про новую коллекцию, акцию.Сам персонал дружелюбный, улыбчивый, а самое главное искренний!
Мой подарок оценили по достоинству :) спасибо большое,девочки:) буду приходить сюда снова и снова и всем рекомендую.

P.S. Прочитав отзывы ниже, я была просто в шоке. Подумать не могла, сколько ненавистников у Пандоры в ауре)))) люди, будьте добрее!

С Новым годом) ✌🏻️