Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Военная, 5 — 1 этаж

Восьмое марта - очень затратный праздник. Особенно для мужского кошелька. Особенно если надо купить шармик от Пандоры.

Но надо, так надо. Пришли мы сюда. Девушка-консультант была занята другой покупательницей, на нас вообще не обратила внимания. Хотя поздороваться, учитывая маленькое пространство магазина, считаю просто мастхэвом.

Ну ладно,...

Ну ладно, подождали минут 15, на нас обратили внимание.

Поскольку знали, зачем пришли, сразу же попросили показать нам серебряные шармики. Выбрав особо приглянувшийся, спросили про цену. На что получили ответ: "Надо смотреть!". Кому надо? Где смотреть?

Видя наш недоуменный взгляд, девушка все же назвала цену. Люди! Маленькая серебряная бусинка стоит 4900. Маленькая! Серебряная! Бусинка! А если собирать весь браслет? Включая перемычки между шармиками?

Нет, я прекрасно понимаю, что ханд-мейд нынче моден, и могу поверить, что женщинам нравится заниматься бисероплетением, но ломить такие цены за то, что это Пандора?!

Ну ладно. Приступили к последней стадии - то есть к оплате. И тут из служебного помещения выплывает еще одна девушка, слегка позевывая. Круто. Их двое, оказывается. Но, видимо, работается лучше по одиночке. И это учитывая предпраздничный ажиотаж.

Больше двойки за такое обслуживание и цену просто грешно ставить.