Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Грядёт мой день рождения, и чтобы подарок гарантированно порадовал - договорились, что все померяю и подберу сама, выпишу размер и артикулы, а даритель просто придет со списком шармов и размером браслета, оплатит, ну и подарит (тем более известно, что ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат).
Сразу пояснила этот замысел в магазине (и в этом была моя стратегическая ошибка - т.к. продавец поняла, что прямо сейчас я ничего покупать не буду, и моментально утратила ко мне интерес).
Попросила померять браслет с 3-мя шармами, чтоб точно определиться с размером, отказали - сказали, что шармы на браслет нанижут только после покупки, ну и как по пустому браслету понять, что не ошиблась с размером?
Шармы показывали, но без энтузиазма, предложили смотреть их на сайте и использовать конструктор браслетов, чтобы оценить их сочетаемость, а я вот кинестетик - мне надо не только смотреть, но и трогать - ради этого собственно я и зашла в магазин и подождала, пока обслужат предыдущего покупателя.
Артикулы шармом выписали, но все равно придется идти в другой филиал - т.к. не понятно по размеру браслета и по визуализации выбранных шармов на браслете. Так что осадок остался...