Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Получала Пандору всегда только в подарок и вот решила сама посетить этот отдел в Ауре. Шла воодушевленная, в предвкушении обновки. И как же я была разочарована отношением консультантом Кристиной!!!! Не могу сказать про всех консультантов, тк мне повезло именно с ней.... Да и рядом была другая консультант,вежливая очень и приветливая, помогала другим покупателям определится с выбором. А вот мой консультант .......Показывает шармы без особого желания, на вопросы отвечает через губу, некоторые вопросы вообще игнорирует, всем своим видом показывает как не все покупатели бесят, видимо к ней в личное не время пришли, чтобы себя так вести, попросила показать другие шармы и тут сразу последовал ответ о их цене.... Её вообще никто ни в какие ценовые рамки не ставил, конечно такое отношение мягко говоря расстроило. Шарм купила, но больше в этот!!! Отдел никогда. Спросила у мужа как у него проходят покупки в этом отделе, а он там частый гость, выяснилось, что последней раз приобретал тоже Китой "милой" девушки и отношение ровно такое же, до этого были другие девушки и всегда очень мило и терпеливо помогали сделать выбор.Конечно руководству магазина надо бы сделать выводы, такое отношение в данном магазине, в принципе как и в любом другом, просто не допустимо. Желание туда ходить отбито навсегда.