Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
russian_jane написала 2 отзыва об этом месте

23 марта приобрела браслет и шарм на 14 тысяч рублей. Шарм надела на браслет консультант, после чего я его надела.

Носила браслет 2 дня, ничего не откручивала. На третий день выхожу из дома, сажусь в машину и обращаю внимание на то, что на браслете нет одной застежки. Все обыскала, не нашла.

26 марта еду в магазин, чтобы купить новую. Таких...

26 марта еду в магазин, чтобы купить новую. Таких застежек нет. Нигде, вообще. Браслет золотой, застежки есть только в серебре.

Спрашиваю продавца, как быть-то? Выбрасывать браслет? Надели серебряную, она при мне слетает с резьбы. Пишу заявление на брак.

Приходит ответ, производственного брака нет, застежек нет. Клиентоориентированность - ноль. Потратила деньги, браслет носить нельзя. Ещё и шарм лежит теперь. Отвратительное отношение к клиентам.

Если случай не гарантийный - окей, сделайте за деньги, я не отказывалась платить, я хотела носить браслет.

Никому не советую покупать данную ювелирную продукцию. Есть шанс, что вы просто выкините деньги в мусорное ведро, как вышло у меня.