Pandora

Салон ювелирных изделий
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Наконец-то я нашла отдел с хорошими продавцами! А точнее его нашла моя мама, она купила там несколько шармов себе и мне, причем выбирала я по телефону - продавцы показывали маме шармы, она мне их описывала, называла артикулы, фотала, отправляла, я долго думала, в итоге выбирала несколько. Ни разу за все это время никакого недовольства со стороны продавцов не было. Поэтому, когда началась акция со шкатулкой, я поехала в именно в этот отдел.

В прошлые разы (в Ауре и в Галерее, писала ранее про них отзыв) я не смогла посмотреть ассортимент из-за довольно странного поведения продавцов, поэтому выбирала себе шармы в интернет каталоге. Конечно хотелось посмотреть на все в живую.

Когда мы зашли в отдел, девушка рассчитывала покупателя, потом подошла к нам и сказала: «Простите, что заставила вас ждать» (хотя ждали мы всего минуты 2). Я ответила: «Ничего страшного, мы к вам надолго, пока все не пересмотрю не уйду»))) Она наверное думала что я шучу, но нет, вышли мы оттуда только через 3 часа)) Продавец София (ее видно на фото на заднем плане) с большим удовольствием показала нам все, очень интересно рассказывала про шармы, про их сочетание между собой, помогла подобрать браслеты, протирала все шармы салфеточкой и позволила выбрать из нескольких одинаковых шармов те, которые мне пришлись по душе. Также София рассказала нам, что помимо акции со шкатулкой есть еще акция на браслеты Essence и акция "идеальный сет колец". Я долго думала какие взять, мерила, надевала, снимала, думала, думала и… взяла все))) Мама не намеревалась ничего брать, но тоже не удержалась) Благодаря замечательному продавцу у меня теперь есть почти все шармы и браслеты о которых я мечтала! И, конечно же, теперь я с удовольствием буду приезжать только в этот отдел и стараться попасть именно к Софии! Спасибо Вам за море положительных эмоций!